Приветствую Вас Гость
VIPclub
Главная » 2009 » Май » 27 » Рианна нашла себе нового бойфренда-реппера
Рианна нашла себе нового бойфренда-реппера
12:10
Рианна давно забыла о своих страстных отношениях с Крисом Брауном и уж тем более о том большом скандале с избиением, куда затащил Рианну ее бывший возлюбленный.
 
Но чернокожая красавица не теряет времени и уже переключилась на других североамериканских рэпперов.Рианна встретила другого. Отношения певицы и ее буйного бойфренда дошли до суда и там, судя по всему, окончательно закончились. Журналисты уже несколько раз видели Криса в компании с новыми девицами, а теперь и Рианна занялась устройством своей личной жизни.

21-летняя поп-звезда вместе с десятью приятелями на днях посетила увеселительное заведение Lucky Strike Lanes & Lounge в Нью-Йорке. Пока вся компания развлекалась на дорожках для боулинга, Рианна тесно общалась с канадским исполнителем стиля хип-хоп Обри "Селезнем" Грэхемом, как утверждает информированный источник.
 
По его словам, певица "здорово раздухарилась", намешав виски с апельсиновым соком. Она старалась держаться рядом с Грэхемом. "Они обменивались поцелуями весь вечер", - уверяет источник. После полуночи парочка покинула заведение. "Они оба находились в отличном настроении, - продолжает источник. - Было видно, что Рианна очень хорошо повеселилась".

Грэхем известен также и как актер, самой заметной его ролью стала работа в сериале "Деграсси: новое поколение", где он сыграл прикованного к инвалидной коляске Джимми Брукса. В мире хип-хопа Обри знают под кличкой "Селезень", здесь протекцию ему оказывает харизматичный американский рэппер Лил Вайн. Впервые об отношения Рианны и Грэхема сообщала еще газета New York Post.
 
Просмотров: 921 | Добавил: vipclub | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Ваш любимый вид фильма!
Всего ответов: 161
Мини-чат