Приветствую Вас Гость
VIPclub
Главная » 2009 » Май » 7 » Внимание, мошенница отбирает деньги фанатов Ханны Монтана или Майли Сайрус!
Внимание, мошенница отбирает деньги фанатов Ханны Монтана или Майли Сайрус!
16:08
Дорогие посетители! Убедительная просьба прочесть эту публикацию от начала до конца, чтобы вы были в курсе событий и не пострадали в будущем, как это случилось с другими.
Речь пойдет о настоящей преступнице, ведь мошенничество - уголовное преступление, наказуемое лишением свободы на срок до трех лет. Она действовала путем обмана, злоупотребляя доверием людей, в числе которых дети.
Речь пойдет об этом человеке!

 

В ноябре прошлого года на сайте была зарегистрирована некая Луиза. По общению и поведению совершенно обычная, как и любой другой участник и посетитель. Через два месяца после ее регистрации, когда она втерлась в доверие к людям, на форуме была создана тема "Продажа вещей с брендом Ханна Монтана". Там все и началось. Луиза предлагала кучу эксклюзивного товара из Америки, который "присылала ей сестра". Сначала все вроде было нормально, пока не пришло время получать посылки. Люди, большая часть из которых дети, отправляли ей деньги переводами, а она в свою очередь обещала сразу же отправлять посылки, как только наличные были бы на руках. Но когда все начало затягиваться, дни превращались в недели, девушка ссылалась то на плохую почту, то на какие-то личные проблемы. А заказы и денежные переводы продолжали ей поступать. Но когда у людей начали появляться сомнения, она зарегистрировалась от других имен (естественно, сначала никто и не заподозрил, что это могла быть она) и написала от других, что покупала вещи, что все доходило и все прекрасно. Конечно же, после таких писем, люди, заказавшие вещи, подбодрились и продолжали верить Луизе. Первый платеж ей был отправлен 2 февраля, как написано на нашем форуме. И это все длилось до середины марта. Пока не случилось вот что: одной из девочек, заплатившей 900 рублей за книгу "Мили впереди", пришла посылка наложенным платежом. Естественно, она заплатила и забрала посылку, но когда открыла ее, увидела вместо книги Майли Сайрус другую – "1001 способ поднять себе настроение" за 64 рубля. Поговорив с этой девочкой, мы, администрация сайта, решили навести справки об этой Луизе, но неожиданно для нас на сайте появился новый посетитель в лице Антонины Семеновны, благодаря которой началось наше своеобразное "расследование". Она рассказала и предоставила ссылки, где написано, как Луиза мошенничала и на другом сайте - форуме журнала "Ровесник". Также девушка промышляла и вКонтакте. История очень длинная, потому что все это длилось почти три месяца. Когда Евгений начал вскрывать все детали, то выяснилось, что на нашем сайте было зарегистрировано несколько ников, за которыми скрывалась эта Луиза. Естественно, эти ники были среди тех "счастливых получателей эксклюзивного товара".
На данный момент есть много пострадавших, кто отправлял Луизе деньги и либо не получил ничего, либо не то, либо подделки. Мы, в лице администрации сайта, не хотим, чтобы от этого человека пострадали еще люди, поэтому предоставляем вам следующую информацию.

Эти посетители отправляли Луизе деньги на приобретения разнообразных футболок, сумок, ручек, наклеек, книг, заколок, полотенец и прочего "эксклюзивного товара из Америки".
valeria-n ----------------------------------------2370 руб;
Miley4ka ----------------------------------------900 руб;
dashysik)) --------------------------------------2060 руб;
American Girl -----------------------------------60 руб;
рок-ангел -------------------------------------50 руб;
AlexSandro4ka --------------------------------3400 руб;
Анюта ------------------------------------------400 руб;
Ane4ka -----------------------------------------750 руб;
martinka92 ------------------------------------ 650 руб;
AL -----------------------------------------------400 руб;
лили --------------------------------------------850 руб;
Наташа ----------------------------------------200 руб;
Alissa -------------------------------------------840 руб;
narniagirl --------------------------------------2800 руб;
Николь-----------------------------------------50 руб;
ИТОГО: Луиза заработала со всех посетителей свыше 14000 рублей! (на данный момент могли сообщить не все пострадавшие нашего сайта, поэтому цифра может измениться в большую сторону).

Также предоставляем вам подлинные данные об этом человеке.
Полное имя: Ахатова Луиза Рассимовна.
Дата рождения: 18 декабря 1991года (17 лет).
Адрес проживания, на который отправлялись все деньги: 423815, Россия, республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Московский, дом 132, кв.7
Обучение: школа №19 г.Набережные Челны.
Также имеется мобильный и домашний телефон (даем по просьбе).
Фотография мошенницы прилагается выше.

Если вы знаете этого человека, огромная просьба сообщить о ее действиях родителям или милиции!
 
Внимание, мошенница отбирает деньги фанатов!
Просмотров: 557 | Добавил: vipclub | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Ваш любимый вид фильма!
Всего ответов: 161
Мини-чат