Приветствую Вас Гость
VIPclub
Главная » 2009 » Февраль » 22 » VIPновости*
VIPновости*
15:05
Привет это Vip новости я Диан4ик и я открою вам вс секреты звёзд это я --->­ ­
Ну 4то на4нём!!!
Бойфренд несправедливо поступил с Рианной
Певица Рианна и ее бойфренд Крис Браун взяли тайм-аут в своих отношениях. Vip новости сообщает, что возможной причиной расставания стало то, что Браун недостаточно поддерживал певицу. Она же всегда старалась во всем ему помогать.
Источник, близкий к паре, сообщил: "Они довольно милая пара. Крис в течение нескольких месяцев сопровождал Рианну во время ее гастрольного тура, она то же самое делала для него. Но Рианна всегда вознаграждала его за помощь, он же в свою очередь – нет". В последнее время Брауна видели на вечеринках в Европе, в то время как Рианна находилась в США на концерте Pepsi Smas Super Bowl.
Романтическая связь пары началась год назад. Браун написал несколько композиций для совместного исполнения с Рианной. С тех пор парочка часто попадала в объективы фотокамер на вечеринках. Но на вопросы о личной жизни 20-летняя Рианна и 19-летний Крис всегда отвечали неохотно, постоянно повторяя, что они просто друзья.
Daily Mail ранее писал об их совместном отдыхе на Карибах и о знакомстве Криса с родителями Рианны, также были показаны фотографии, на которых запечатлен поцелуй в бассейне отеля на Ямайке. Все это лишь подтверждает, что отношения между барбадосской красавицей и Крисом Брауном давно вышли за рамки дружеских.
Как отмечает РИА "Новости", Рианна и Крис Браун стали главными героями American Music Awards 2008. Крис Браун получил сразу три награды как "Лучший артист года", "Лучший поп-рок-исполнитель­" и "Лучший R'n'B-блюз-исполнит­ель". Браун, которому удалось записать свой "платиновый" альбом уже в 16 лет, признался, что победа стала для него полной неожиданностью. Рианна была признана "Лучшей поп-рок-исполнитель­ницей". Она же стала лучшей певицей в разделе "соул/R'n'B".




­ ­

Это были Vip новости!!!я Диан4ик !сообщим вам всё пишите комнты !УВИДЕМСЯ!!Опции
Просмотров: 495 | Добавил: vipclub | Рейтинг: 2.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Ваш любимый вид фильма!
Всего ответов: 161
Мини-чат